Suite de douze cuillères à thé et une pince... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Suite de douze cuillères à thé et une pince à sucre en argent doré à décor de filets et volutes, chiffrées Maitre Orfèvre : Prudent Quitte pour les cuillères Maitre Orfèvre : Odiot pour la pince à sucre Poids : 432,69 g (accident à la pince à sucre)
Mes ordres d'achat