GRIPP R.G. L'arrivée en barque Aquarelle... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
GRIPP R.G. L'arrivée en barque Aquarelle sur papier Signée et datée 1872 en bas à droite Dim. à vue : 17 x 23,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat