Lot de trois gravures comprenant : -LEBEGUE... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de trois gravures comprenant : -LEBEGUE Léon (1863-1930) Femme nue jouant avec un chat Gravure sur papier, la marge agrémentée de trois sujets en aquarelle Signée dans la marge en bas à droite Dim. à vue : 36,5 x 27 cm Pièce encadrée -LEBEGUE Léon (1863-1930) Femme jardinant des garçons dans des choux Gravure sur papier, la marge agrémentée de quatre sujets en aquarelle Signée dans la marge en bas à droite (tâches) Dim. à vue : 36,5 x 27 cm Pièce encadrée -LEBEGUE Léon (1863-1930) Femme nue jouant avec un chat Gravure sur papier, la marge agrémentée de trois sujets en aquarelle Signée dans la marge à gauche Dim. à vue : 36,5 x 27 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat