CHEVRET Edouard (XIX) L'entraide des soldats... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
CHEVRET Edouard (XIX) L'entraide des soldats français Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Dim. à vue : 11 x 14 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat