Pendentif ouvrant en argent 900 millièmes,... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Pendentif ouvrant en argent 900 millièmes, le couvercle coulissant orné d'une libellule émaillée retenant entre ses pattes un cabochon d'opale, l'eau figurée par de l'émail bleu plique à jour, vers 1900. Poids brut : 21,8 g Dimensions : 6 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat