JEUX DE CITATIONS DEVINETTES comprant quinze... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
15 - 20 EUR
JEUX DE CITATIONS DEVINETTES comprant quinze plaques en carton à devinettes, vignettes rondes amovibles, numéroté de 1 à 16 (manques des pastilles, manque planche 11, usures, coins émoussés, état d'usage) 13,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat