JOUSTRA Joustra Jet télécommandé en plastique... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
JOUSTRA Joustra Jet télécommandé en plastique lithographié (accident à l'aileron arrière, usures) Long. : 34 cm - Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat