Reconstitution d'un intérieur de présbytère... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Reconstitution d'un intérieur de présbytère "Le Noviciat" en carton, bois et papier comprenant du mobilier et objets miniatures en verre, bois ou métal tels que lutrin, chandeliers, pique cierge, ciboire etc et un lit de poupée en bois (usures, taches, accidents) Haut. : 33 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 27,5 cm Dim. lit de poupée : Haut. : 13,5 cm - Long. : 20 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat