Buffet deux corps en bois noirci à décor... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Buffet deux corps en bois noirci à décor de filets, motifs géométriques et entrelacs, la partie supérieure coiffée d'un fronton et ouvrant en façade par deux vantaux vitrés découvrant une étagère et une glace, la partie inférieure ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture (légères usures) Haut. : 55 cm - Larg. : 28,5 cm - Prof. : 17 cm On y joint un lot de douze accessoires de cuisine miniature en métal, cuivre et laiton
Mes ordres d'achat