Lot 76
20 - 40 EUR

[MOBILIER DE POUPEE]
Cuisine en bois avec four en brique, évier et crédence à carreaux
(usures, taches et manques)
Haut. : 47 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 13 cm
On y joint une cuisine miniature en bois peint avec ustencils en métal ou porcelaine tels que plats, casserole, sceau et deux personnages
Travail artisanal
(usures et salissures)
Haut. : 20 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat