Lot 73
30 - 50 EUR

[MOBILIER DE POUPEE]
Armoire de poupée en bois naturel mouluré et sculpté à côtés galbés, elle ouvre en façade par un vantail vitré découvrant trois étagères et un tiroir dans sa partie basse. Elle repose sur quatre petits pieds boules
Fin XIXème sièce
(petits accidents et restaurations)
Haut. : 54 cm - Larg. : 29,5 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat