Lot 65
80 - 120 EUR
Résultat: 60 EUR

MOBILIER DE POUPEE
Décor en bois peint, tissus et verre avec système électrique représentant la devanture de la "Cours des Halles - Primeurs, Fruits; Légumes cuits, beurres et oeufs" sur une face et l'intérieur de l'Epicerie sur l'autre face comprenant des étagères, présetnoirs et comptoir
(usures, sauts à la couche picturale, manque une vitre, vitre fendue, accidents, manques et sans garantie de fonctionnement)
Haut. : 52,5 cm - Larg. : 53 cm - Prof. :43 cm
On y joint un Lot comprenant une paire de flambeaux en porcelaine à décor de filets verts et or, une paire de bougeoirs en verre soufflé à côtes, une partie de service en étain comprenant un pot à lait, une verseuse, trois tasses et leur sous tasse et un sucrier, sept ustencils de cuisine en terre cuite, verre et métal, une partie de service en verre, un réveil et divers
(vendu en l'état)
Mes ordres d'achat