Manège aux avions en tôle à décor imprimé... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Manège aux avions en tôle à décor imprimé d'animaux du cirque sur fond jaune Mouvement à ressort Dans une boîte (usures et déchirures à la boîte) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat