Lot 9
40 - 60 EUR

CARL ORIGINAL - West Germany Original (après 1953)
" Chien Waw Waw " Jouet représentant un chien mangeant des saucisses dans un saut
Mouvement à remontage à clé
Dans sa boîte d'origine et étiquette d'origine
(usures et manques à la boîte)
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat