Tsuba en bronze doré, la bordure chantournée,... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Tsuba en bronze doré, la bordure chantournée, à décor de fleurs (usures) 7,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat