Tsuba de forme ovale en fer à décor ajouré... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Tsuba de forme ovale en fer à décor ajouré de trois oiseaux Signé sur une face (oxydation) 7,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat