Lot de neuf fushis en bronze, en cuivre et... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Lot de neuf fushis en bronze, en cuivre et en fer, à décor de pousses de bambou, fleurs, animaux, anneaux et granules (usures et oxydations) On y joint cinq seppas
Mes ordres d'achat