Pendentif et sa chaîne, le pendentif présente... - Lot 257 - Vasari Auction

Lot 257
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif et sa chaîne, le pendentif présente trois motifs en chute agrémentés pour le premier d'un péridot de taille poire, le second serti de diamants taille moderne et le dernier d'une topaze bleue. Poids brut : 2,30 g - Long. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat