Bracelet ligne en vermeil serti de saphirs... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet ligne en vermeil serti de saphirs calibrant un total de huit carats environ, intercalés de brillants, fermoir à cliquet avec huit de sureté Poids brut : 10,42 g - Long. : 18 cm (Deux maillons non mobiles)
Mes ordres d'achat