Paire de boucles d'oreille pour oreilles... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
400 - 50 EUR
Paire de boucles d'oreille pour oreilles percées en argent figurant deux losanges sertis de rubis et brillants. Manque un rubis Haut. : 5 cm - Poids brut : 17,19 g
Mes ordres d'achat