Bague en argent 925 millièmes orné d'un rubis... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en argent 925 millièmes orné d'un rubis traité facetté et taillé en poire Poids brut : 5,48 g - Tour de doigt : 63
Mes ordres d'achat