Croix en argent 925 millièmes sertie de péridots Poids... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Croix en argent 925 millièmes sertie de péridots Poids brut : 2,76 g - Haut. : 3 cm
Mes ordres d'achat