Bague en argent 925 millièmes ornée d'une... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en argent 925 millièmes ornée d'une ligne de topazes bleues encadrées de topazes blanches façon brillant Poids brut : 3,80 g - Tour de doigt : 65.5
Mes ordres d'achat