Bague en argent 925 millièmes ornée d'une... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en argent 925 millièmes ornée d'une améthyste taille émeraude. Poids brut : 7,14 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat