Lot de quatre montres de col en argent, les... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de quatre montres de col en argent, les cadrans émaillés blanc à chiffres romains ou arabes pour les heures, les cuvettes à décor de motifs feuillagés. Mouvement mécanique à remontoir à couronne. (deux mécanismes en état de marche) (un fêle sur un cadran, Poids brut : 83,58 g
Mes ordres d'achat