Lot 161
100 - 150 EUR
Résultat: 125 EUR

Montre de gousset en métal argenté, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes et les jours, revers lisse, mouvement au coq marqué J Jce Mauvais Goumo, remontoir mécanique à clé. (mécanisme en état de fonctionnement)
(accidents et restaurations au cadran, aiguilles rapportées)
Diam. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat