ZENITH Montre de gousset en or jaune 750... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
ZENITH Montre de gousset en or jaune 750 millièmes le cadran de forme ronde émaillé blanc indique les heures en chiffres arabes, cadran des secondes à six heure, bélière et remontoir à midi Chaîne à maille navette en or jaune 18 carats (fêle au cadran) Diam. : 50 mm Poids brut : 90,98 g
Mes ordres d'achat