Broche en or 750 millièmes et argent 925... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes figurant une branche feuillagées et fleurie pavée de diamants taille ancienne er roses. Epoque Napoléon III Dans son écrin. Long. : 8 cm - Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat