Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes, la face avant guillochée et ornée d'une perle de culture centrale épaulée de deux rubis synthétiques. Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat