Bague en or gris 750 millièmes centrée d'une... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Bague en or gris 750 millièmes centrée d'une pierre rouge synthétique de taille navette entourée de douze diamants baguette (pour un poids total d'environ 0,60 carat), vers 1970 Poids brut : 4,9 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat