Bague en or rhodié 750 millièmes, motif central... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or rhodié 750 millièmes, motif central carré pavé de neuf saphirs calibrés en serti mystérieux entourés d'une ligne de diamants taille 8/8, les attaches serties de quatre diamants en taille 8/8. Poids : 3,8 g - Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat