Briquet Dupont en métal doré laqué noir modèle... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Briquet Dupont en métal doré laqué noir modèle Art Nouveau Edition limitée - Numéroté 0109/4000 Dans son écrin d'origine avec certificat (petites usures et sauts à l'émail)
Mes ordres d'achat