Collier en or jaune composé de deux chaines... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 500EUR
Collier en or jaune composé de deux chaines retenant un motif coulissant en or rose agrémenté de fleurettes en son centre entre de deux filets émaillés noirs. (infimes accrocs à la chaine) Poids brut : 19,21 g - Long. : 80 cm
Mes ordres d'achat