Diorama : tranchée couverte française avec... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
Diorama : tranchée couverte française avec créneaux de tir : deux officiers, un tireur couché, trois tireurs debout, un sous officier à genoux, 7 figurines plomb polychrome, tenues bleu horizon, manques, usures, 39 x 18 cm, période entre deux guerres, ABE-BE
Mes ordres d'achat