Fusil hammerless de fabrication liégeoise,... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Fusil hammerless de fabrication liégeoise, bascule signée E.JARD à Bourges, canons juxtaposés miroir de 68 cm calibre 12 choke et choke, bascule droite bronzée, fermeture par sureté type aiglon, détente double, crosse anglaise plein bois à 36 cm usures, oxydation, LT 110 cm, n°19573 Catégorie C
Mes ordres d'achat