David JOHNSTON et Cie - Bordeaux Six assiettes... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
David JOHNSTON et Cie - Bordeaux Six assiettes à dessert à bords chantournés, le bassin à décor d'une odalisque allongée dans un paysage architecturé, la bordure à décor de cornes d'abondance, paniers de fruits et guirlandes festonnées. Marquées au revers et numérotées 12. XIXème siècle Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat