Suite de douze dessous de bouteille en métal... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Suite de douze dessous de bouteille en métal doré, la bordure ourlée de filets, le bassin chiffré AO Orfèvre : Ercuis Diam. : 15,5 cm (usures à la dorure et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat