Couverts de service en métal argenté, le... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Couverts de service en métal argenté, le manche orné de filets, chiffré comprenant un couvert de service à découper et un couteau de service, un couvert de service à poisson et une fourchette de service à poisson et une cuillère à sauce Orfèvre : Ercuis (usures d'usage)
Mes ordres d'achat