Ensemble comprenant une timbale et un rond... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Ensemble comprenant une timbale et un rond de serviette, ils sont ornés d'une frise de perles entre deux filets. Orfèvre : Christofle (petits enfoncements et usures) On y joint une timbale en métal argenté de forme tronconique ourlée dans sa partie basse d'une frise de palmes et rinceaux. (usures et petites désargenture)
Mes ordres d'achat