Suite de trois bols en métal doré de forme... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Suite de trois bols en métal doré de forme carrée posant sur un fond plat, la panse ventrue est chiffrée AO. Orfèvre : Ercuis (usures d'usage) Haut. : 5 cm - Larg. : 9,5 cm - Prof. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat