Couverts de service en métal argenté, le... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Couverts de service en métal argenté, le manche orné de filets, chiffré comprenant un couvert de service à découper, une paire de couvert de service à poisson, un couvert à salade, un couvert de service, une pince à sucre et deux cuillères à sauce Orfèvre : Ercuis (usures d'usage)
Mes ordres d'achat