Lot en métal argenté comprenant deux jattes... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en métal argenté comprenant deux jattes de forme ronde l'un ourlée de filets et rubans croisés, l'autre de frises de perles, deux corbeilles l'une ourlée d'une frises de feuilles d'eau et l'autre de perles Orfèvre : Christofle (usures, désargentures et enfocements) Diam. : 26 et 26,5 Dim. jattes : 32 x 24 - 31 x 23
Mes ordres d'achat