CHRISTIAN DIOR Chauffe plat et un dessous... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CHRISTIAN DIOR Chauffe plat et un dessous de bouteille en métal argenté à décor ajouré de pampres de vigne Signés (rayures, petits enfoncements) Dim chauffe plat - Haut. : 7 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 18,5 cm Dim dessous - Haut. : 5,5 cm - Diam. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat