Lot en argent et métal argenté comprenant... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot en argent et métal argenté comprenant un couvert de service les manches en métal à décor de rinceaux fleuris, le cuilleron et le fourcheton en résine rapportés, une pince à gigot et une fourcehette de service à découpé, les manches en argent fourré à décor rocaille, une fourchete de service à découper, le manche en corne et quatre cuillère à thé en métal argenté le manche à décor de filets, feuilles d'acanthe et rubans croisés (usures, désargentures piqûres)
Mes ordres d'achat