Paire de soupières en métal argenté de forme... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
Paire de soupières en métal argenté de forme ronde, posant sur un socle à doucine, le couvercle en forme de chapiteau soutient un fretel en forme de bouton, la panse et le couvercle sont chiffrées AO. Orfèvre : Ercuis (usures et rayures d'usage, enfoncement sur un couvercle) Haut. : 22 cm - Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat