Suite de douze bols en métal argenté de forme... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
Suite de douze bols en métal argenté de forme carrée posant sur un fond plat, la panse ventrue est chiffrée AO. Orfèvre : Ercuis (usures d'usage, rayures et infimes piqûres sur un bol) Haut. : 5 cm - Larg. : 9,5 cm - Prof. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat