Lot en verre comprenant : un vase orné de... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Lot en verre comprenant : un vase orné de côtes hélicoïdales (haut :25 cm), douze verres à thé de modèle similaire à décor d'alvéoles dans le tiers inférieur, une cloche ornée de frises de perles, (égrenure à un verre à thé)
Mes ordres d'achat