Partie de service de verres en cristal à... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de service de verres en cristal à décor de roseaux et épis de blé, la jambe annelée, comprenant treize verres à eau, huit verres à vin, treize verres à vin blanc et quatorze coupes à champagne Haut. de verre à eau : 16 cm Haut. coupe à champagne : 11 cm (une égrenure sur un verre à vin blanc)
Mes ordres d'achat