Couvert de service à salade, les manches... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Couvert de service à salade, les manches en argent fourré à décor de médaillons aveugles surmontés d'une urne fleuries flanqués de canaux et agrémentés de feuillages et pointes d'asperge en chute, le cuilleron et le fourcheton en corne (usures) Poids brut : 118,67 g
Mes ordres d'achat