Pendentif croix en or jaune 750 millièmes... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes souligné d'un draperie rehaussée de filets émaillé noir et soutenant de perles en pendant. (petits manques à l'émail) Poids brut : 1.07 g
Mes ordres d'achat